Здравствуйте. У меня есть знакомая у которой только в присутствии меня проявляется линия наруке.В интернете не нашел ответа. Вы можете подсказать? - вопрос №3750426

Ответы

Фото в студию. Врятли проявляется, может краснеть, гореть так сказать… Но не проявляется.
Искала информацию, наблюдения по этому вопросу. Какая-то из линий может гореть в тот период, когда в этой области жизни происходят важные перемены. В данном случае может гореть линия влияния. Скорее всего вы важное место щаймете в жизни вашей подруги

Натали