не получается макияж, что я делаю не так ? НАВИСШЕЕ ВЕКО - вопрос №3750568

Вообщем есть мания делать нормальный макияж, как визажисты, у меня нависшее веко. изображение из вопросаизображение из вопросапервое фото мои попытки, остальные работа визажиста… я беру слишком низко или высоко темный цвет? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы визуально «увеличить» глаза, тёмные тени нельзя наводить слишком высоко. Именно светлый оттенок (желательно белый) «поднимает» веки.
И поищите на Ютубе каналы по макияжу. Есть много девочек, в том числе и профессиональные визажисты, которые рассказываю и показывают как правильно наносить макияж в каждом конкретном случае.
Будьте красивы! )