Важно ваше мнение с помощью - вопрос №3750671

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый вечер, уважаемые эксперты! Говорили, что девушке приснился часто мальчик, и сегодня опять с субботы на воскресенье, что это значит? Девушка о нем вспоминает, жажду хочет, не понимает сама и пытается забыть его насовсем.но мешает ей что то. Мальчику нравится она (думает о ней?) и будет встреча у них наедине? Как-будто они знакомы с давних лет, или что притягивают друг друга? Помочь девушке надо? Артём и Виктория. Спасибо за информацию!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пересекались в прошлых жизнях. Девочки более «тонко чувствующие» существа, она это как бы помнит из подсознания и поэтому ее тянет. Мальчики более грубые, не обращают внимания на такие вещи. Симпатия у него есть, но себя с ней не он не видит
У девушки уже другой мужчина, а у парня другая девушка.Просто и одну и другова не очень удовлетворяет их личная жизнь.хотелось бы лучше.
Каждый сейчас неудовлетворен своей личной жизнью. В памяти, в подсознании остались и есть воспоминания очень хорошие, когда была пара вдвоем. Высока вероятность, что будет общение, встреча.