Привет как вы считаете стоит ли в сложившейся ситуации посещать такие места как Крымск или Новороссийск? - вопрос №3750775

Я хотела очень сильно посетить Новороссийск south.life/dosug-i-turizm/11-interesnye-mesta-v-novorossiyske.html там есть что посмотреть, но боюсь что при той ситуации которая сейчас в мире — это будет проблемотично!?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Да, Вы правы, в целях безопасности для своего здоровья, в данный период лучше, к сожалению, воздержаться от туристических поездок и  стараться меньше контактировать с другими людьми. Да, и в плане самой организации  поездки в нынешнее время, это будет не весьма просто.
Поэтому, лучше подождать и отложить путешествия в эти интересные города к лучшим временам.)