Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться, все время хожу по кругу, давно ничего не меняется. Как выйти из такого состояния и - вопрос №3750945

поменять жизнь?

Дополнение автора от 26.04.20 22:41:48
Кажется что жизнь проходит мимо, ни как перспектив. Жизнь проходит по одному и тому же сценарию как в фильме ужасов
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того что Вы хотели бы поменять в текущей ситуации.
Здравствуйте.
Выберете эксперта для индивидуальной консультации, Вам помогут разобраться и выявить корень проблемы.
Здравствуйте.
Чтобы мы могли Вам «помочь разобраться», есть два варианта: Вы предоставляете материал для анализа и четко формулируете запрос. Или выбираете эксперта для личного общения (эксперт, в процессе беседы, прояснит запрос, произведет анализ и подберет коррекционную программу).
Добрый день!
Если кажется, что жизнь проходит мимо, то это не кажется.
Вы перебираете в уме разные варианты того, что можно было бы изменить, но потом понимаете, что по-большому счету все равно ничего не меняется.
Это значит, пришло время меня самого себя. Есть специальные техники для этого.
Здравствуйте!
А что находится внутри этого круга и что произойдёт, если Вы выйдете из него?
Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Предлагаю в следующий раз когда нужно будет пойти на право — пойти на лево.