Последний раз поссорилась с менеджером. В тот день вышли на каратин. Через 2 дня откроется работа. А так не хочется идти. Не только из за менеджера а просто привыкла к домк. Как себя мотивировать к - вопрос №3751111

работе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А зачем вам работать?
Доброе утро! Например, вспомнить, что Вам периодически начисляют зарплату. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый вечер!
Из-за чего Вы поссорились?
Прошло время, возможно, уже конфликт стих и Вы будете продолжать работать, как и раньше, Вам придется это сделать, работа нужна всем, конфликты бывают у многих, но необходимо их решать.
Работа Вам приносит деньги, личное саморазвитие, поставьте цель и достигайте ее.
Удачи!