Устала быть в процессе, но не умею достигать результатов, только сейчас это поняла - вопрос №3751147

Постоянно чем-то увлекаюсь, учусь, постоянно прибываю в процессе… столько увлечений, но нужен результат. Не могу их ставить и достигать. Почему мне так нравятся процессы!!? Как избавиться от любви к вечному учению и почему она у меня!?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потомучто вы женщина? Женщине всегда важнее процесс, она им кайфует. Зачем ей результат? Денег хотите? Ну зарабатывайте. Идёте в процесс, делаете всё как надо и получается результат. А если вы увидели что у кого-то есть достижения, и вы решили что вас тоже полюбят за эти достижения, то это бред). Так испугались на ровном месте. А что если вас полюбят за то что вы в процессе? Что тогда? НУжен будет результат? Вот именно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь — тоже процесс. И нужно научиться наслаждаться им (процессом). Если Вы считаете, что у Вас есть проблема с достижением результатов, мы можем проанализировать Ваше прошлое. И тогда сможем точно определить причины и подготовить коррекционную программу.
Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно больше информации о Вас,. Общие советы не дадут результат, всё индивидуально.
Здравствуйте!
«Как избавиться от любви к вечному учению и почему она у меня!?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый вечер!
Вы любите узнавать все новое, но переключаете внимание от одного к другому, поэтому происходит незавершенность в конкретном направлении.
А что Вас интересует? Чем Вы занимались сейчас или раньше? Что Вам точно не нравится?
Вспомните для начала, что Вам интересно, возможно, Вы творческий человек и умеете делать что-то своими руками и двигайтесь в этом направлении. Не попробуете, не поймете, Ваше это или нет. Надо не только знать теоретически, но и вникнуть в это дело и только вникнув, Вы поймете, Ваше это или нет.
Если хотите более подробно разобраться, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Также есть тест на профориентацию, этот тест можно будет также разобрать с психологом.
Удачи!