Добрый день, мне 34 года, с ноября месяца меня начали беспокоить учащенное сердцебиение, небольшая одышка, в июне родила ребенка, до этого ничего не беспокоило, ощущения были такими как будто сердце н - вопрос №3751828

Ответы

Здравствуйте, не могли бы вы скинуть фотографии, чтобы можно было увеличить, и плёнку экг со всеми отведениями?