Здравствуйте! Врач посоветеовал повысить сертралин с 50мг на 100. При повышении вродебы и лучше, но появилось головокружение и чтото типа агорофобии, страх упасть, выйти на улицу. Я понизила сново чер - вопрос №3752068

Здравствуйте! Врач посоветеовал повысить сертралин с 50мг на 100. При повышении вродебы и лучше, но появилось головокружение и чтото типа агорофобии, страх упасть, выйти на улицу. Я понизила сново через пару недель приёма, головокружение и агорафобия как рукой сняло, зато сново чувствую больше депресивное состояние. Что же делать? Может есть какието медикаменты с минимальным количеством побочных эффектов?

Ответы

Здравствуйте. А что Вы лечите-то???