Здравствуйте! К чему снится бывший с его новой девушкой,которые показывают их квартиру? - вопрос №3752096

Сегодня снилось, как я прибежала к бывшему молодому человеку, чтобы помириться в квартиру. Захожу, а они (он и его нынешняя девушка) выходят из душа. Потом начали рассказывать, как у них всё отлично. А мне было всё равно — я стояла и безразлично на них смотрела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вы в реальности хотели бы помирится или начать общаться — то сейчас данное общение принесет Вам новую порцию разочарования и боли.
Здравствуйте!  Суть сна в том, что, к прошлому, возврата не будет…

@ SOFIA CHERNAYA