Белгородская область

Здравствуйте!Будет ли считаться нарушением,если поставить транспортное средство под знаком 3.1(въезд запрещён) со знаком дополнительной информации - вопрос №3752499

8.5.4 вне временного действия, и оставить его на продолжительное время.Спасибо.

Ответы

Buh

Знак 3.1 не запрещает остановку или стоянку. Он запрещает въезд на территорию, которая расположена за этим знаком. Сама по себе остановка или стоянка под этим знаком не запрещена, если нет других знаков или разметки либо оснований применить Правила, которые бы запрещали остановку или стоянку.