Мне полных 46 лет,женщина,на голове,за ухом какие нарости типа перхоти-болячки,шелушатся и не проходят даже если мажу гелем хорошим,что это такое и от чего и как убрать? - вопрос №3752650

Ответы

Здравствуйте! То, что вы описываете похоже на себорею. Для более точного ответа — приложите к вашему вопросу фото.

Здравствуйте.

хорошо бы, хотябы прикрепить фото образования.

может быть и себорейный дерматит, и лишай, и др грибковое поражение .

необходим осмотр дерматолога -дерматоскопия, анализ соскоба .

от результатов и будет зависеть лечение -возможно нужен противогрибковый, или крем с антибиотиками, или просто с гидрокортизоном… будьте здоровы