Доброй ночи уважаемые эксперты мне интересно когда я училась в школе у меня было предчувствие что я должна была стать отличницей, получать дипломы, грамоты в конкурсах...И закончить в2011 году - вопрос №3753174

школу с красным аттестатом Но однокласники по какой то причине меня загнобили и сделали так чтоб я получала тройки… Я чувствовала что эти тройки. Не заслуженые были… Что я должна была рисовать картины, и петь песни… Но мне теперь интересно обманывало ли меня интуиция насчет того что я должна была школу закончить на хорошие оценки или нет ???? Но потом к нам пришел мальчик который видел будущее и сказал Зря вы ее обидели она вам еще красиво сделает… Приехав на красной машине с польскими номерами...? Все что предсказывал тот мальчик было правдой??? Будет 2 стычки с однокласниками и я им припомню все школьные обиды, в каком году это происходить будет? Вера 14.09.1994
1 ответ

Ответы

Да это правда. Вы еще обретете славу.

❣️Ксения Матташ❣️