Здравствуйте. У меня по анализам герпес второго типа, и вторая отрицательная группа крови. Иммунитет очень сильный, и герпес ни в чем не проявляется. Но у мужа проявляется. И его иммунитет очень - вопрос №3753569

слабый. Наши врачи (Израиль) не считают эту болезнь чем-то серьёзным и не воспринимают просьбы о том, что я хочу лечить это! Кое-как выпросила таблетки вальтрекс. Начала пить, что еще может мне помочь? Какие лекарства международные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Врачи сказали правду. У Вас был герпес изза этого анализ герпеса в крови положительный. У Вас нет активного герпеса и Вы не можете инфицировать своего мужа. Не активный герпес это не болезнь и не лечиться. У очень много людей на земле герпес в крови положительный. Но это не означает что они больны.