Я просто не знаю что делать? Недавно я начал встречаться с девушкой, все было хорошо, до того момента когда мы рассказали об отношени нашим друзьям. Как оказалось один из друзей тоже любил эту - вопрос №3753644

девушку, я сним поговорилл по душам, кое-как разобрались, но на душе отсталось неприятное чувство. Я не знаю что это за чувство. Может чувство тревоги или чувство что зря нначал эти отношения, ведь, для меня и для неё это первые и серьезные отношения. Я чего-то боюсь, либо сделать больно своей девушке, под "сделать больно" я имею ввиду нанести душевную рану, либо я боюсь что того что будет дальше. Поэтому задаю такой вопрос, как избавиться от тяжести на душе и чо мне делать дальше?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Поэтому задаю такой вопрос, как избавиться от тяжести на душе и чо мне делать дальше?» — наверное, перво — наперво, разобраться со своими страхами. Как думаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Александр, здравствуйте!
Не простой вопрос Вы задаете, да и ситуация у Вас не из простых.
Что выбрать дружбу или отношения? Как сделать так, чтобы все остались в нормальных отношениях?
Данные вопрос можно проработать в порядке индивидуальной консультации со специалистом.
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте, Александр! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?
Добрый день, Александр! Порой не удаётся сохранить всё так же, как было — но такова жизнь, и здесь важно делать выбор в пользу более значимых для Вас людей и того, что Вы считаете правильным, — для минимизации внутреннего конфликта. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!