Здравствуйте уважаемые эксперты я встречаюсь с парнем сейчас мы в ссоре хотела бы узнать о его чувствах и как скоро померимся? Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3754399

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Упрямый парень, хорошо знающий себе цену, что не плохо.Это гораздо лучше, чем быть безвольным, бесхарактерным. Помиритесь в мае.Вас любит, и Вы ему нужны всегда, даже тогда, когда зол на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эгоист он конечно, любит себя, помиритесь в мае.К вам испытывает чувства.
Здравствуйте.В паре есть благосклонность, но пара ли, какое- то напряжение и непостоянство, мотив игры есть. У парня искренние чувства, но несерьезные, нравится привлекать внимание девушки. Девушка же питает тепло к молодому человеку устойчивое, сердечность, радость.Примирение будет в мае.Всех благ!
Здравствуйте! Скоро помиритесь. Чувства есть, но парень по характеру довольно горячий, хотя и остывает быстро.
Расстраивается парень. Про срокам — на Таро сложно сказать, от вас обоих зависит, может, Вам осторожно «закинуть удочки», не дожидаясь его?
Добрый день, помиритесь скоро, в течении двух недель…
Здравствуйте.
Салих очень любит Вас и тоже внутри переживает за ссору. Помиритесь скоро. В течении пары недель. Сам активируется он.
Здравствуйте! Помиритесь в течение месяца.Очень скоро состоится разговор между вами и возможно после этого помиритесь.
чувства глубокие… любит вас… померитесь в течении 2-3х недель… характеры у вас у обоих сложные… и упертые… по судьбе идете вместе…
Доброго времени суток!
Виднеется примирение в ближайшем времени, выбор и принятия решения о будущем.
Он сам сильно переживает и тщательно это скрывает, помиритесь, будете вместе.
Здравствуйте.он больше себя любит чем вас, вы в ссоре, помиритесь через неделю-две.потом опять будет уютно и тепло, хорошо.полюбовно.потом опять по этой же причине потому что он не хочет не умеет слышать критику здравую, думаю, что вам ждать к сожалению нечего… Чувств нет.у него есть желание интима, и просто быть с кем то, это игра с его стороны он еще слишком молод. и ветренный не про семью он… Удачи вам!
Здравствуйте!

Для мужчины вы целый мир. Многое значите для него. Ценит вас и любит. Уже сейчас понимает что без вас ему никак. И желает помириться.
Но слишком гордый сейчас. Тем не менее уже совсем скоро вы помиритесь.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, 100% будет продолжение общения. Можете даже не переживать. Вину признаете оба.
Парень хороший:-юморной артист! Позитивчик! Он решил порвать с Вами, но переживает сильно по этому поводу.Он гордый орел… Сам не пойдет на примирение… Так что позвоните ему сами первая! Позвоните сегодня-помиритесь сегодня! Успехов!
До конца мая примирение должно состоятся. МЧ не определился на данный момент в своих чувствах, пока они неустойчивые, переменчивые, колеблющиеся между влечением и чем-то более платоническим.
Здравствуйте!
очень сложные отношения.Вы как будто окружены многими людьми, друзьями, знакомыми и они вам мешают.Помириться трудно, мужчина даже если помирится, то опять будет также.Идет непостоянство партнера, и от вас ревность.
Здравствуйте. Помиритесь до июня месяца точно. Скучает и думаем о Вас.
Мужчина не вернется.Не по судьбе.
Чувства пока между вами живы, вижу, что примирение между вами случиться в течение месяца.
Здравствуйте! Он уже скучает о Вас, желает встречи.Пока, показывает характер, но уже скоро помиритесь.
Помиритесь
Не помиритесь, хотя к сентябрю, злость его утихнет, а в следующем году, тем более. В сентябре, есть шанс
Помиритесь через неделю, по инициативе Салиха.Он не будет ждать первого шага от вас и сделает его сам.
Здравствуйте Виктория.
У Салиха горячая кровь и нрав.
Связь по энергетике у вас обоих сильная.
Отношения ваши принесены из прошлого и повллиять на них вы не сможете.
Оба будете тянуться друг к другу.
Примирение идёт в мае в тчение двух -трёх недель.
Вам обоим нужно научиться равновесию эмоций.
В ваших отношениях будет ребёнок.
Чтоб быстрее прошло примирение и убрать боль негатива что сейчас у вашего горяче мужчины идёт.Стоило сделать обновление по энергетике и убрать неагтив.
Это будет вам в будущем в помощь, чтоб в моменты эмоциональные не нарушать равновесие.

Eva

Здравствуйте.
Он Вам очень симпатизирует. Тянется к Вам.
Примирение будет в мае месяце.
Он очень тепло относится к Вам, однако стоит сказать, что сам по себе он любвеобилен и может испытывать несколько симпатий одновременно...
С уважением. Ева
Не пройдет и 2-3 недели вы помиритесь. Он волнуется! Вижу вас вместе, все хорошо будет!
недолго ждать осталось. Сам первый пойдёт на примирение. Не стоит переживать.
Здравствуйте, Виктория! Чувства мужчины карта *9 кубки* -чувства есть, но скорее как у потребителя.ему приятно Ваше внимание, он охотно это принимает.Возможно ли примирение карта *5 кубки* — возможно, только принесёт ли Вам это радость?
Здравствуйте!
У девушки сильная энергетика, явно из сильного рода Вы будете,  в роде были люди знающие в магии толк. Вы сами будете много ездить и хорошо зарабатывать. Ваше призвание — это руководить и считать.  А также у Вас хороший вкус. И это его покоряет. Сейчас мужчина скучает без Вас. Он тоже темпераментный, но Вы с ним хорошо по совместимости идёте. Он Вас любит. Мир идёт. насчёт этого переживать не стоит
Мужчина своенравный, пылкий, ссоры будут всегда между вами и больше по его вине, он не сдержан в словах и поступках, но вы найдете к нему подход, вы гибкая и умелая женщина. Помиритесь по его инициативе, хотя изначально формат общения будет негативным, но диалог приведеет к примирению в течение двух недель максимум.
Здравствуйте, ну он вас любит, и считает что обязан как бы присматривать за вами, быть главным. Но сейчас думает стоит ли первым мириться, точнее отгоняет от себя эти мысли. А вы спокойно ждете, надеетесь на лучшее, хотя в душе обижены. Но вы помиритесь, как бы перечеркнете все что было, начнете заново. По срокам в течении месяца.
Здравствуйте.
Примирение возможно в ближайший месяц!
Видно вы оба страдаете, но в силу своих характеров-гордость, упрямство, оба лидера тянете с примирением до последнего.
Взаимные чувства, одной Земной стихии, между вами много общего.
Здравствуйте! Помиритесь, но снова будет разлука. Хоть Вы ему очень нравитесь, все же парень не очень серьезно воспринимает отношения. Играется и не желает пока обременять себя ответственными отношениями.
Ваш другой мужчина.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте. Вы помиритесь в следующем месяце. Вас любит, очень скучает, хочет встретиться, т.к. сложно ему без Вас быть.

Здравствуйте!!

 Этот мужчина скрытный, свои глубокие чувства он предпочитает никому не показывать. Однако, я вижу что мужчина Вас любит, у него есть привязанность к Вам и он переживает из-за ссоры.  Но так же он горд и самоуверен,  из-за чего ему сложно сделать звонок для примирения.  Но в итоге Вы помиритесь в ближайшее время, этот мужчина практичен и любит стабильность в отношениях.

Здравствуйте. Думает о вас и переживает, но его характер сдерживает от первых шагов к примирению.
Совместимость между вами хорошая, крепкая духовная связь. Чувствует боль, думает о Вас. Ему не просто уйти с этих отношений, поэтому скоро в течение 2-х недель настанет примирение.
Видимо ссора была нешуточной, много кто вмешивается в ваши с ним отношения, вы с ним помиритесь, но и серьезный разговор предстоит, разберетесь вместе с возникшими проблемами, у вас довольно таки серьезные чувства друг к другу, поэтому все у вас еще впереди
Добрый день Виктория.Между Вами идут какие-то не моменты, в которых Вы на постоянной основе не находите точек соприкосновения.У парня есть чувства, но какая-то внутренняя борьба в нём, не может окончательно открыться Вам.Примирение будет, но временного характера.В будущем рядом с Вами я вижу другого мужчину.
Он вас любит… Помиритесь в ближайше пару недель. У вас счастливое будущее!!!
Пара для длительных отношений, если смогут пройти период испытаний и сделать правильные выводы, Салих гордый и независимый, держится отстранено, а Виктория ищет в нём глубины и участия, но она умеет сама постоять за себя, довольно выносливая и активная, упрямая и своевольная, и если Виктория чем-то заинтересована и эмоционально вовлечена, то она «горы свернёт», чтобы добиться своего. К своим целям Салих двигается в жизни совсем по другому, не напористо, а размеренно, он не любит идти на риск, Салих
не переносит конкуренции и соревнований, он действует, взвешивая «все за и против», осмотрительно и осторожно, в целом, при ведении общих дел между ними вероятны разногласия, Салих не любит бороться с жизненными трудностями, а  Виктория любит риск, она  смела и уверена, умеет выжидать и терпеть.