Здравствуйте. Соседка по даче насыпала соль под каждый столб забора и закопала половинку сломанных ножниц. Что с этим делать? Дата рождения:1965-10-06 - вопрос №3754448

Ответы

Собрать, но не руками бросить все в огонь-так вы нейтрализуете негативную программу. А те места чистить и желательно ставить защиту
Ножницы выкопать и бросить поодаль от забора, так, чтобы соседка могла их видеть при случае, соль полейте водой, смыв с нее программу.