Здравствуйте уважаемые, можно хоть в крации узнать что в жизни человека на данный момент,что чувствует.МАКСИМ 14.04.1984 - вопрос №3754495

2 ответа

Ответы

Выпала карта — грусть. У человека апатия и упадок сил, в голове мысли о женщине.
Здравствуйте! Человек в замешательстве. Он растерян и не мыслит логически, он словно завис между уже понятой задачей и желательным ответом — не знает, как ее решить. Неожиданная поездка, новые перспективы это в ближайшее время у мужчины.