Учащенное мочеиспускание, снижение эрекции, ухудшение эакуляции - вопрос №3754547

Здравствуйте! Мне 32 года. Последнюю неделю стал просыпаться 3-4 раза, чтобы сходить в туалет, при этом струя вялая и прерывистая. Также снизилась эрекция, ухудшилась эякуляция. Через 10 минут после начала полового акта появляется желание сходить в туалет, хотя мочевые пузырь был опорожнен до полового акта. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
3 ответа

Ответы

Игорь, добрый вечер! В данной ситуации необходимо исключить заболевания предстательной железы и мочевого пузыря. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. Скорее всего, это простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Игорь здравствуйте! Причиной описываемых симптомов может быть заболевание почек, мочевого пузыря, простаты или уретры. Я бы порекомендовала выполнить трехстаканную пробу мочи, УЗИ почек и ТРУЗИ. Пока можете начать принимать Омник по 1 капсуле после завтрака.