Добрый вечер! Как будут обстоять дела в бизнесе? (Автостоянка) стоит ли Брать ее? Будет ли приносить прибыль? Алексей 02.05.1987 - вопрос №3754676

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Ваша хладнокровность, расчетливость сумеют поднять этот бизнес до успешного состояния, правда, через тернии, но это и логично, в наше время бороться за успех нелегко. Прибыль, моральное удовлетворение получите сполна.
Стоит ли брать автостоянку, туз посохов, король пентаклей, хорошее вложение денег, стабильность.Будет ли приносить прибыль,  дама пентаклей, тройка кубков, будет, но не очень большие, хотя достаточно стабильно
Здравствуйте  вижу что эта идея вам принесет прибыль это актуально на данный момент, вижу у вас еще какой то бизнес есть он сейчас не приносит доход так что стоянка вам очень поможет и еще вижу что у вас могут быть проблемы с каким то делом в решении этого вопроса в государственные органы какие то обращаетесь с уважением Юлия
здравствуйте! увы, не стоит..9 пентаклей (наоборот) вышла карта, т.е.провальный план… Всего доброго!!!
Нет не стоит, все будет провально с кучей проблем.
особой прибыли не будет в начале, но постепенно раскрутите… к осени идет финансовая стабильность…
Здравствуйте, Анна .
Автостоянку брать стоит, прибыль конечно не сразу, но будет.
Самое главное Ваш муж, Алексей,  будет очень доволен этим бизнесом .
с Уважением !
Всех вам Благ!
Это    не производственный  бизнес .  На стабильные доходы   , рассчитывать     не стоит .  Морально, будет очень тяжело . Доходы  будут   мелкие, а нервы   потрачены — большие.
не стоит в этом году… потому что из за вируса прибыль не будет.
У вас мать «что то впоследнее время приболела»?
Здравствуйте! Брать стоит. Поначалу тяжеловато будут дела идти, но в конечном итоге выиграете.
Сейчас затишье у вас показано, и с финансами не очень, возможно вы решили паузу сделать или уйти из одной деятельности в другую. Женщина есть, которая может поддержать.
В бизнесе с автостоянкой также нужна поддержка женщины и нужно продумать стратегию, иначе толку особого не будет. Той прибяли которую хотите не будет. Тяжело будет идти.

Здравствуйте. Автостоянка принесет по началу проблемы, нервозности будет много, неприятностей, прибыли пойдут к концу года только, неплохие суммы. Если готовы к такому развороту событий — берите. Если подождете с принятием решения несколько месяцев сохраните эмоциональную стабильность, нервы сохраните.
Здравствуйте.
Стоит. Медленно, но верно будет приносить небольшую прибыль Вам постоянную.Все будет стабильно.
Здравствуйте, этим летом нет, глухо. Кризис не даст получать адекватный доход. Следующий год — возможно, но нужно перепроверять.
Здравствуйте. Стоит брать, эта стоянка будет приносить прибыль стабильно.
Здравствуйте!

Брать стоит. Не ждите сразу большой прибыли, придется потрудиться, со временем многое окупится и даже оправдает ваши ожидания.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Это уже не просто размышлени. Мужчина приценивается и примиряется, скорее всего даже уже встречался по этому вопросу с кем-то. Алексей полагается на разум, а не чувства. Дело принесет ему успех.
Стоит брат.Ожидает удача в этом деле.
Есть возможность того, что расчет на прибыль оправдается, но только в следствие каких-то разумных решений, верного планирования в управлении функционированием и организацией работы стоянки. Без каких-то свежих решений, идей дело это вряд ли принесет ожидаемую прибыль само по себе.
Здравствуйте!
Бизнес с автостоянкой приносить в этом году  прибыли не будет.даже может принести потери.И много обязательств.Если возьмете, то может принести, но совсем немного и недолго.
Повремените. не все так хорошо, как кажется, заработать сможет не только на стоянке, есть у него и другие перспективы. вложение заманчивое, но в данное время, сомнительное и под вопросом. продают, потому что нет прибыли.
Здравствуйте. Брать стоит, если мужчину будет контролировать/руководить женщина, сам он запустит это дело.
Большой прибыли не будет.
Плохо в бизнесе все.
 Сейчас не стоит, уходите в интернет зарабатывать. Скоро все разорится.
Здравствуйте!
Нет, не обеспеченный народ там проживает
Здравствуйте. Да, будет приносить прибыль. Вы это сможете сделать… у вас есть хороший потенциал.
Всех благ вам!