Добрый вечер, хотелось бы узнать можете ли определить породистая кошка по фото или нет. купили не давно кошку. сказали что британская, но документов нет, вроде как потеряли очень хочется знать, обман - вопрос №3754771

Ответы

Здравствуйте, Инна.  Похоже на обман… Но всё таки, без фото кошки трудно определить.