Москва

Добрый день! Я работаю охранником на заводе где грузят машины грузом. Машины въезжают по специальным номерам. Я спросил у водителя этот номер он сказал у меня его нету. Ну я не знав что куда он - вопрос №3755467

грузиться не нужен был номер этот. Я его не впустил на территорию завода. Он отьезжал на обочину противо по ложной стороны дороги. И сбил столб. Есть ли в этом какая-то вина охранника?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет здесь вины охранника. В том, что сбил столб, виноват водитель, который был за рулем. Охранник же к этой ситуации отношения не имеет.