Помогите растолковать значение сна. Добрый день! Мне приснился сегодня ночью сон, как будто бы я разлюбила своего молодого человека. В жизни мы встречаемся с ним уже около 4 месяцев. Во сне, как - вопрос №3755682

будто почувствовала это. Нет, мы не разговаривали с ним во сне. Но ещё одна деталь, я помню, что гуляла со своим старым другом. Мы с ним сейчас давно не общаемся, и он попытался меня поцеловать, приобнять, на что я твёрдо ответила, что у меня есть парень. Подскажите, что этот сон может значить? С утра, я проснулась в Холодном поту и со слезами на глазах. Я поняла как мне безумно дорог это человек, и я не хочу это потерять.
1 ответ

Ответы

Доброго дня!

Сон сулит важный этап в личной жизни, выбор и принятия решения о будущем, важная дорога и известия издалека.Сон ведает о переменах позитивных в личной жизни.