Доброго времени суток. Последние месячные начались 02.04 закончились 07.04. 10.04 был ПА, во время эякуляции порвался презерватив. Через двадцать минут была выпита первая таблетка Постинора, через - вопрос №3755706

двенадцать часов ещё одна. На следующий день после принятия начались боли в животе. Через три дня после принятия пошли белые, не обильные выделения. Также через три дня поднялась температура и держалась несколько дней 37.2, болела голова. Через 6 дней пошли коричневыевыделения умеренной обильности, шли несколько дней. С шестого по 10 день все было хорошо, за исключением того, что в некоторые дни была переменная(То есть, то нету, то сильная, то слабая) тяжесть с боку живота. Через 10-12 дней пошли кровяные выделения умеренной обильности, тоже шли несколько дней. Через 17 дней после принятия или 25 дней после начала последней менструации начал сильней болеть живот. Давление стало 109/80, пульс 100. 19 день принятия боль в животе осталась, немного тошнит. Боль в животе уже держится несколько дней, так не было ни разу за весь период приема. 19 лет, Постинор был принят впервые. Образ жизни в течении месяца был сидячий и неподвижный, так как карантин. 1)Какова вероятность беременности? 2)Можно ли уменьшить или убрать боль в животе? 3)Не свидетельствуют ли последние симптомы о приближении начала месячных?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сказать трудно без УЗИ и анализов. НО при описанных симптомах надо вызывать скорую помощь