Добрый день. Есть унитаз с косым отводом. Вход в канализационную систему на уровне пола. Необходимо приобрести сложное колено с левым отводом 50мм под стиральную машину. - вопрос №3755947

Добрый день. Есть унитаз с косым отводом. Вход в канализационную систему на уровне пола. Необходимо приобрести сложное колено с левым отводом 50мм под стиральную машину. изображение из вопросаКакое колено нужно: 110мм/30град? 110мм/67град.? 110мм/87град?

Ответы

Обычно подходит отвод на 110/50/45град.