Иркутская область

Решите задачу, руководствуясь положениями главы 11 УК РФ Князьков, стремясь встретиться со своей знакомой несовершеннолетней Сличенко, хотя ее - вопрос №3755974

родители против их знакомства и общения возражали, с ее согласия проник в их квартиру, сломав при этом замок в двери. По заявлению родителей было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ. Еще не зная об этом, Князьков явился в полицию, сообщил о совершенном, выразил сожаления и все рассказал. Кроме того, он купил новый замок к входной двери и починил ее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отправляйте ваш вопрос в раздел платных вопросов.