Кулеры для процессора все одного размера? - вопрос №3756478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. Разного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Нет, различаются размеры вентиляторов и размеры посадочной площадки. То есть для подбора системы охлаждения сначала нужно узнать сокет центрального процессора, после чего нужно узнать его тепловыделение. После получения этой информации подбирается система охлаждения. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
на этот случай нужно знать что было или что щас стоит в компе и какой корпус… ну и собственно вообще бы знать что требуется… но они конечно же нет они все разные…