Мне преподавательница по философии испортила жизнь она ко мне лезла, когда была мне не нужна. Зачем такие люди вообще появляются? - вопрос №3756489

Ответы

Здравствуйте!
Вы решили обсудить философский вопрос о появлении тех или иных людей?
Если у Вас есть вопрос в сфере психологии, то Вы можете обратиться индивидуально к психологу для совместной проработки.
Желаю вам успехов и всего наилучшего!