Что будет у меня с мужем :дом или квартира?как будет выглядеть интерьер?Валерия 20.02.1998 - вопрос №3756528

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера!!
Будет сначала у вас квартира. Интерьер будет — минимализм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, приветствую Вас!

Вероятнее всего будет квартира, хотя у вас больше желание иметь свой дом.
Сначала у вас будет квартира, а в будущем дом. Квартира очень светлая, много радостных и счастливых моментов переживете в ней. Ваш дом- ваша крепость.)))
Будет дом с синими полосками внутри много белого коричневого и серого. есть цветы как кусты внутри как бы тень приятная аура, уютно  от того что темновато. Кошка будет там цвет сиамской но пушистая
Здравствуйте, разве это важно сейчас, важно ещё встретить того человека с которым будет семья.
Здравствуйте!

Квартира, выпадают вам шумные соседи.

Всех Вам благ!
У вас идет  сьемная  квартира и проживание  в ней, Своя  квартира  не  скоро в новых  домах -новострой.Интерьер в  стиле хайтек.
Будет отличная благоустроенная квартира  с интерьером в светлых тонах  и загородная дача.
Здравствуйте! Квартира поначалу, потом дом может появиться. Интерьер будет в спокойной гамме. Может быть в стиле хай-тек или минимализм. Это очень понравится Вашему мужу.
Здравствуйте.Дом будет с синей атрибутикой и петухом на крыше.Интерьер очень стильный, современный с хорошим материалом.Туда возьмете себе маленькую собачку.Всех благ!
Будет квартира, интерьер в стиле хай-тек.

Eva

Здравствуйте.
Дом будет, но не сразу.
Когда только начнёте жить вместе, будете жить в квартире.
Интерьер будет простым, минимализм, но всё красивое и новое, спокойные тона...
С уважением. Ева
Дом. Интерьерные цвета вижу как кремовые., светлые
Здравствуйте… у вас с мужем будет небольшой домик, недалеко от города.со вторым этажем.обычное строение.с терассой небольшой.на которой будет уютно выйти  и пить чай например, собираться с друзьями.в целом интерьер на свой вкус сделаете, но будет достаточно просто всё.купите из за места и из за уютного ощущения когда зайдете.Удачи вам!
Остановитесь на квартире, с домом не получится.
будет уютный и красивый домик с бассейном…

Здравствуйте.

По началу у Вас будет квартира. Квартира будет где-то не на родине, а в другой стране. Квартира очень просторная, нет лишнего декора, вижу бело-черные тона в стиле Хай-тек c панорамными окнами.

Здравствуйте. Квартира, которую Вы сами обустроите, это будет новое жилье, новострой.
карты советуют вам жить в квартире. Это ваша среда обитания. В доме вы будете постоянно искать себе места и психовать. Интерьер ваш будет зависеть полностью от вас. Муж предоставит вам выбрать всё самой. А вы, в свою очередь, понемногу создадите такой интерьер, из которого вам даже уходить не захочется.
Здравствуйте! Это будет дом.
Интерьер похож на бежевые цвета. Светлые.