Подскажите еще раз, когда работаешь с видео ( вырезаешь, соединяешь несколько...) и там после работы накладывается еще водяной знак какой - то, с - вопрос №3756657

водяным знаком стоит публиковать на тот же ЮТЮБ или сначала его убрать, потом публиковать??? И посоветуйте хорошие программы по вырезанию видео, соединению несколько в одно? Их же много! Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Выбирайте любую из:

Vegas Pro, Camtasia, Adobe Premiere Pro ( и другие ).

По — поводу вашей проблемы.

Необходимо видеть, что у вас не так, скиньте скриншот.