добрый вечер.не могу скачать почты рамблер документы. код ошибки 1b - вопрос №3756672

Ответы

Возможно причина в кеше, который нужно почистить. Либо же попробовать зайти в настройки  браузера, где   есть такая  пометка — запрет на скачивание файлов. Если есть, отменить её.
Также этот вопрос можете ещё задать в раздел Технологии, чтоб помогли разобраться детальнее.