Кровь при отхаркивании,уже 2 раз,женщина 60 лет,до этого была и есть тяга к лимонам ,по несколько штук в день(сейчас уже не ест),боль в районе почки - вопрос №3756708

с правой стороны.К какому врачу обратиться и какое заболевание может быть?

Ответы

Здравствуйте! Вначале пройти рентгенографию и консультация терапевта. Дальше дообследуют — по показаниям кт, анализ мокроты. Есть ли температура, сколько болеет?
Здравствуйте. Рентген ОГК, УЗИ ОБП, общий анализ крови, мочи, из БАК — СРБ, креатинин, мочевина, печеночные пробы. Клинический минимум, с результатами — к терапевту по месту жительства.