Здравствуйте.Зовут в агентства поработать агентом по недвижимости.Раньше пробовала, не понравилось.Стоит ли в этом году снова попробовать? Смогу ли - вопрос №3757230

1500 p
этим зарабатывать? Или не стоит начинать? Оксана 20.02.1972 род.Бузулук Оренбургской области в 4.02 мест.вр.проживаю Сосновый Бор Ленинград.обл.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего существенного вы не заработаете там, на ближайшие перспективы, что б пошли хорошие деньги, вам необходимо отдать этой работе лет 5 не меньше. Но на хлеб с молоком хватать будет в притык. В целом у вас нет ни сил ни желания что-то предпринимать, искать, вкладываться силами с энтузиазмом, поэтому на ближайшее время классной и новой работы не будет. Необходимо менять внутренние свои настройки) что бы в реальных ситуациях пошли дельные предложения, а не заведомо ущербные и провальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в принципе можете попробовать, но хочу предупредить, что скорее придется на работе лукавить, не совсем чисто и честно работать… потому что там все так работают и если хотите выжить в коллективе, то придется играть по их правилам… возможность заработать будет, но это будет зависимость
Здравствуйте не ваше, но попытка не пытка, у вас есть определенный опыт, в целом все зависит от вашего настроя. Удачи
Не вздумайте. Это вообще не Ваше направление. Пустая трата времени. К тому же, совершенно сейчас не актуально. Вам нужна работа со стабильным заработком, чтобы быть уверенной в своем обеспечении.
Доброй ночи, идет мне информация что нет там много махинаций и подстав.Мне идет и то что вы умнная в жизни не мало достигли.Но очень часть возле вас есть те кто тянут силы и здоровья и мне идет негативный мужчина. И аккуратнее с бумагами период лето осень.И идет то что вам надо решить что связано с финансами в течении пол года, и идет очень хитрая женщина. ВАМ главное не терпеть тех кого жалеете, у вас карьера будет и за вами стоит мужчина рода с того света… Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Скорее уже торговля Ваше, чем агент недвижимости.
Если острой необходимости в деньгах нет, то лучше и не пробуйте.
Второй раз наступите " на те же грабли".
Так как я вас вижу это не ваше работать там на кого то да еще и не нужно это сейчас продаж нет. Вы сможете сами открыть свое дело. Удачи вам
Здравствуйте, Оксана.
Вы сами понимаете, что сейчас самое лучшее направление любой торговый бизнес, в недвижимости все таки сложнее.
Однако, если все-таки пойдете в недвижимость , то это будет для Вас только как, дополнительный доход и новые знания — опыт, который Вам возможно в дальнейшем пригодится, для приобретения или продажи собственных объектов недвижимости .
Период с конца июля-сентябрь для Вас очень удачлив, будет финансовая прибыль, возможны романтические и полезные знакомства .
Всех Вам Благ .
с Уважением.
С точки зрения заработка — Вам сложно придется, буквально нужно будет выгрызать и отвоевывать  свое чтобы получить прибыль. Нужно будет под коллктив подстраиваться, также идти на не совсем честные сделки. И со временем, да, получится зарабатвать. Вы приобретете знания, навыки, в вас произойдут изменения и вы сможете занять в этом деле достойную позицию. Придется правда потрудиться. Если брать в общем — то у вас многое получится и для вас это будет хорошим опытом. Более того, со временм вы поймете, что это вам нравится. Я бы сказала, что вы все-таки пойдете туда работать.
не стоит идти на эту работу… прибыли особой не видно… у вас идет другая работа, более спокойная и прибыльная… и не будете бегать как белка в колесе… и будет стабильный оклад, плюс проценты от прибыли…
Здравствуйте. Затея очень сомнительная. Условия работы непрозрачные. А доход будет скромный и даже за это придется еще побороться.
Перспектив, в этом направлении, у Вас, нет, однако, есть вариант, что Вы,  на какое-то время, соприкоснетесь с этой работой, так как, иногда, в любом случае, нужно пройти некую ситуацию, чтобы открылись новые направления.
Есть указания на то, что на этот раз работа может оказаться плодотворной в материальном плане и ваши ожидания, которые вы будете возлагать на возможную прибыль, начнут постепенно осуществляться, хотя этому процессу будет предшествовать период созревания ситуации. Кроме того, прибыль должна приходить без необходимости прилагать какие-то большие усилия с вашей стороны, т.е. можно предположить, что особой активности не потребуется кроме способности грамотно позаботиться о своих делах.
Вы то сможете. Толковая, трудолюбивая и ответственная женщина. Но прибыли не принесёт…
это не ваша стезя и если у вас нет желания то и смысла нет. но то что карта лето первый месяц у вас будет шанс решить вопрос линии дела или работы а в этом будет помощь и поддержка карта дружбы.
Вам стоит согласиться поработать, поддержка от окружения вам гарантирована, вам будет нравится, результат будет хорошим, у вас все получится
карты показывают, что в этот раз у вас многое может получиться, карты показывают, что у вас есть все предпосылки постепенно выйти на неплохой доход. Трезвая голова, свежие мысли и желание у вас карты показывают. Так что, можете спокойно соглашаться на предложение.
Здравствуйте. Не стоит идти, не будет заработка.
Нет,  не  стоит больше  пробовать, достаточно.   Это  не  ваше  и   заработать разве что на  ремонт  обуви  получится.  Что-то  заработать  больше, это  постоянно ломать себя,  быть в  постоянном  стрессе.  Зачем  это  вам. Мой  совет  что  не  стоит начинать, а вам  принимать решение.
Здравствуйте! Работе без удовольствия не принесет значительных результатов. Сейчас Ваша попытка вновь приведет к разочарованию. Не стоит тратить время зря. Это не Ваше.
Здравствуйте. Для Вас это не лучший вариант. Если согласитесь, по финансам останетесь не довольны, заработки будут не стабильными и Вы опять будете в поиске другой работы. Как вариант подработки, смотрится лучше, но не как основной вид деятельности.
Здравствуйте. НЕ повторяйте тех же граблей, высот вы там не добьетесь по определению. Следуйте зову собственного сердца, занимайтесь той работой. которую было бы интересно познать как минимум. Я вам рекомендую посмотреть еще другие варианты. Вижу в ближайшие недели вам более лучший вариант попадется… Там и остановитесь.
В это не простое время — стоит. Справитесь. Опыт у Вас есть. Будете зарабатывать и не плохо.  Удачи.
Это сфера деятельности не ваша. И не стоит даже пробовать. У вас и в первый раз были сомнения по этому поводу. Вы найдёте ближайшее время свою работу, выпадает на лето.
Нет и вы это знаете.
Вам достанется другая работа в середине 2020, со стабильным зароботком и для вас в радость, не забывайте себе сейчас голову безперспективными идеями, они ложные.
Здравствуйте.Зачем зря тратить время и нервы.Работа не Ваша.В течении двух месяцев поступит более интересное предложение, а до конца года найдете место, где Вам будет работаться по душе.К тому же эта работа будет хорошо оплачиваться.
Мешает негатив… Надо все открыть. И можно пробовать, а пока сложно что сказать…
Здравствуйте. Здесь многое зависит от Ваших обстоятельств на сегодняшний день. В принципе, ничем плохим эта работа Вам не грозит, Если пойдете на нее. Правда, действительно, она не Ваша. Великих доходов не будет. Но если нуждаетесь хоть в какой-то стабильном заработке на сегодня, то идите. Понимая, что это временно. Вам, если и стоит заниматься любой недвижимостью или землей, то только в качестве самостоятельного дела, бизнеса. Не под кем-то. С иной работой, видом занятости пока, скорей всего, будет подвешенное, непонятное состояние. Перспективы иной работы откроются позже и дадут финансовую стабильность и удовлетворение положением. Похоже, что работа агентом, если пойдете, даст Вам определенные опыт, знания, которые будете использовать в дальнейшем.
Здравствуйте, Оксана.
Ваше предназначение совсем не в этом. вы можете немного поработать там, если параллельно будете заниматься поиском другой, близкой вам по душе работы.
Первые подсказки Вам были, то что не понравилось, не стоит даже пробовать.
Здравствуйте.Стоит пробовать, вижу что принесёт Вам деньги хорошие, поработаете несколько месяцев, подзаработаете и сможете пойти на ту работу, которая Вам по душе, но от заработка отказываться не стоит, поправит семейное финансовое положение.Карты ответили положительно, на вопрос по Вашей работе.
Здравствуйте! Вам возможно не стоит начинать работать агентом по недвижимости, если к ней не лежит ваша душа, ведь работа должна нравится и приносить доход. Будет множество препятствий, помех и невозможность заработать стабильную зарплату. Будьте осторожны в своём выборе, хорошо всё обдумайте. Лучше подождать пока найдётся другая работа, которая придётся вам по душе.  Всего доброго!
Здравствуйте! Отдача от этой работы у Вас видна не ранее, чем через 4 месяца, да и то, чтобы войти в колею, придётся немерено усилий приложить. Вам по силе эта работа, но не по совести: не сможете Вы прогибаться под эти правила.
Здравствуйте! Не стоит начинать, у Вас успех будет в своей сфере, улучшения ждут в финансовой сфере.
Здравствуйте! Зарабатывать сможете, но заработок будет нестабильным. У Вас много талантов, и в самое ближайшее время сможете себя проявить и в другой области.
Нет смысла пробовать. Вы снова все бросите на полпути, потому что это не Ваше направление. Дохода данная профессия Вам не принесёт, будете только «штаны просиживать», потом и вовсе разозлитесь на себя, что внушили себе попробовать. У Вас в будущем будет совершенно другое направление в рабочей сфере. Вы карьерист по натуре, хотите расти и идти вверх по карьерной лестнице. Так и будет. Сможете сначала обеспечивать себя и свои потребности, в будущем уже будут хорошие доходы.
Здравствуйте!

Это может принести вам колоссальный доход но расклад показал так что душа так и не будет лежать ив ы не будете выполнять норму/план. И добиться успеха не сможете. Снова разочаруетесь в этом деле и уйдете.

Всех Вам благ!
Карты говорят, что не стоит идти в недвижимость, на руках это более ясно написано.
Посмотрела натал и хорар. Вот что получилось. Для начала скажу, что если уже предлагали и не понравилось, не ваше. Хотите еще раз убедиться, что не ваше, конечно можно, но… Вообще сейчас не стоит менять работу, надо держаться той, что сейчас есть. Работа агента подразумевает быстрое перемещение и подвешенный язык. Я вижу, что у вас склонность к комфортной обстановке, небыстрой смене обстоятельств, а более качественной, четкой, продуманной работе.  Если немного углубиться в эту сферу, то вам было бы лучше заняться дизайном, то есть создавать что-то красивое, уютное, комфортное. Что качается хорара, вы представляете юпитер, он во включенном знаке, то есть нет возможности действовать, Луна в последних градусах, тоже свидетельствует о том, что все останется так как есть. В итоге, не стоит принимать решение о работе. Удачи!