Здравствуйте. У меня Iphone 7 32 ГБ. Телефон показывает что память заполнена,31.8 из 32 занято. Не могу делать фото, скачивать приложения, телефон тормозит. Я уже удалил все приложения, оставил - вопрос №3757249

только 2 самых нужных! Фото у меня 4000, раньше было 17000 и куча приложений и памяти хватало. Теперь не могу даже сделать обновление. Что здесь можно сделать?(без сброса и потери)
1 ответ

Ответы

Посмотрите чем забито )
4 тысячи фото на 32 Гб — что-то вы из области фантастики

Глеб Черняк