Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Развод, выписка из квартиры - вопрос №375730

Моей жене и ее дочери дали квартиру по договору соц.найма, тогда мы еще в законном браке не были. Затем мы пожинились, у нас родилась вторая дочь и она меня прописала на постоянную основу. Сейчас мы находимся в стадии развода(инициатор она), сможет ли она меня выписать из этой квартиры, при условии если квартира не приватезирована?

Ответы

Здравствуйте, в добровольном порядке Вы можете выписаться и сами. Ежели не желаете выписываться- то только в Судебном порядке Ваша супруга может Вас выписать.

С уважением к Вам, Т.С.

Сергей! Если займете активную позицию в суде по иску о снятии с регучета, если у вас нет имущества на праве собственности, то вас с учета не снимут