Здравствуйте! У мужа нет ни паспорта ни полиса, после резкого движения головой почти потерял сознание, вытошнило один раз, 4 день сильные головные и шейные боли, повышенное давление (150*110) весь - вопрос №3757433

день на таблетках (темпалгин, папазол), компрессы холдные… ничего не помогает, куда обратиться?
3 ответа

Ответы

Купить воротник Шанца в ортосалоне.Одевать на шейный отдел носить час.Таблетки Новиган чередовать со Спазмалгоном.Можно внутримышечно дексалгин.На болезненную зону пластырь Нанопласт.Зачем холодные компрессы??? Затем сделать допплер сосудов шеи
Здравствуйте! Вам на прием к неврологу (если нет полиса, обратитесь к частному или в приемный покой к дежурному врачу).
Здравствуйте. Обращайтесь либо
— в скорую помощь — выезд бесплатно независимо от наличия документов!
— либо на прием в частную клинику — за деньги. Но это нужно сделать срочно! Обязательно ЭКГ. И не кидайтесь выполнять советы по лечению из интернета — это может быть опасным без понимания диагноза!!!