Здравствуйте.Приснился сон со среды на четверг.Сон был такой,что будто меня доставал какой-то мужчина.Будто он хотел меня бить,но за меня не кто не мог заступится,не знаю почему.А как то раз как - вопрос №3757826

будто он разбился на машине белая тайота была у него.Ну и вот когда он разбился, у него было все лицо в крови и видны были кривые белые зубы.И как он разбился, мне начал говорить что в этом виновата я, и что меня посадят.потом будто я взяла что-то у него из кожи, положила к себе в мусорный пакет, и пошла на верхние этажи, зашла до какой-то девушки и говорю ей, мне нужно это выкинуть с окна, я пошла на балкон, и понимаю что если я сейчас кину это, то сразу все поймут что это я.Потом я поставила этот пакет на пол, смотрю на свои руки, я была в перчатках белых резиновых, смотрю а они все в крови, потом смотрю на ноги, а у меня на джинсах кровь, потом приходит какой-то мужчина якобы с полиции и говорит я тебя посажу ты в этом виновата, хотя я даже не знаю этого мужчину.И потом будто суд, и мне дают какую-то коробочку синию, и там была моя фамилия что якобы меня садят.И потом я проснулась.И ещё сон, уже какой раз снится. Будто мне надо на кладбище, но я вечно не могу туда доехать. Скажите пожалуйста, к чему мне сняться эти сны??? Чего ожидать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена