Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Когда будет брак ? Знакома ли я с мужчиной или это будет новый мужчина, какой это будет человек ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3758007

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Посмотрев ваш вопрос я увидела большое желание сменить страну проживания. Так же я увидела что вы уже наметили себе кое какие планы по переезду, но это лишь в голове и в мыслях. Вы часто путешествуете и знакомитесь с разными людьми. Но эти встречи не приносят в вашу жизнь практически ничего нового потому что по приезду домой вы попросту живете и работаете как это было и до поездки. Но была одна поездка где вы познакомились с мужчиной о котором думаете до сих пор. Вас что то между собой связывает энергетически но вижу большое расстояние между вами и минимальное общение. Как будто вы оба ждете встречи вновь. Я вижу она приходиться на лето. Это будет заграничная поездка. Он много думает о встрече с вами и когда вы воссоединитесь вновь он покажет себя с сильной стороны. Дойдёт до такого что не захочет вас отпускать. Вас это затронет и уже вскоре есть вероятность что он предложит приехать к вам. Это и будет начало новой жизни. Отношения между вами так быстро развернуться что вы не будете успевать за всем уследить. Предложение сделает через несколько лет. По судьбе у вас с ним будет ребенок но к этому времени вы будете жить уже у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году встретите своего мужчину. Одна возможность будет летом, но Вы в силу своего характера и сомнений, упустите ее, поэтому познакомитесь в конце года. Это будет новый мужчина.
Здравствуйте! Человек новый появится. Очень интересный и сразу Вас зацепит. Встретить можете в своем городе. Он с активной жизненной позицией, у него есть или планируется свое дело, очень приветливый и легкий в общении. Роста среднего, волосы русые. Однако по судьбе будет выбор. Чуть позже может появиться человек из другой страны, к которому сможете переехать. Волосы у него темные, он очень надежный и успешный в своей профессии, довольно творческой и сложной. Возможно, он архитектор или дизайнер.
карты выдают человека, с которым вы знакомы. Очень теплое общение было, но сейчас карты говорят, что наступила пауза. Между вами также показана пропасть, расстояние, вы не вместе, но очень бы хотели.Вот он бы мог быть вашей судьбой. Но тут без усилий всё не случится. А так, у вас будет выбор, либо перевернуть свою жизнь полностью, либо дождаться мужчину, который по судьбе.
Александра «засмотрели» вас мастера изменили ваше будущее, давно бы счастливы уже были. а так напророчили вам невесть чего и закрыли вам канал замужества. Нет на горизонте мужчины, одиночество идет, и думаю лучше горькая правда, чем сладкая ложь о несуществующем  мужчине который " скоро" появится.
Доброго времени!!! Была хорошая возможность встречи с мужчиной, в марте 2020 г.,, но в силу известной обстановки это не произошло. Ближайшие даты возможности — ноябрь, декабрь — 2020 г., и начало, точнее январь — 2022 года. Подойдет вам молодой человек знака  козерог.
Здравствуйте, Сашенька. Не гадайте так часто по одним и тем же вопросам. Нельзя. Вы можете либо отодвинуть этим радостные события в Вашей жизни, либо вовсе отменить. Я понимаю, хочется все знать… сама грешила этим раньше… Сделайте перерыв… отпустите ситуацию… слушайте свою интуицию, общайтесь и наслаждайтесь жизнью. Будет новый человек, в другой стране. Но всему свое время и не искушайте Судьбу частыми гаданиями. Удачи Вам и всех благ.