Любовь не как у всех. И как существовать ? - вопрос №3758116

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
Очень интересно, но загадочно… Что значит «не как у всех»?  Какая у Вас ситуация и вопрос и чем Вам могут быть полезны психологи?
Здравствуйте!
Опишите подробнее вашу ситуацию, как вам помочь?
Здравствуйте, Лариса! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лариса, здравствуйте!
Не особо понятны подробности.
Какая у Вас любовь и почему Вы задумываете о существовании? Еще такой вопрос: А у всех одинаковая любовь?
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Добрый день, Лариса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. В любом случае надо не существовать, а жить. Если Вас это устраивает, то наслаждайтесь. Другой вопрос, если мешает. Тогда нужна более глубокая консультация.