Здравствуйте! Скажите поедстоит серьезный разговор . В каком ключе пройдет или какую тактику применить, что бы добиться нужного результата. Получу ли ответ на вопрос Останусь ли довольна ответом? - вопрос №3758168

600 p
Последствия, к чему приведет? Наталья 24.03.1978
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будут моменты когда вас попытаются обхитрить. Вам нужно следовать некому алгоритму, договоренностям.
Ответ полностью врядли получите, довольны будете но все равно много моментов нерешенных останется.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ответ Вас не порадует. Как-то нервозно может отреагировать Ваш оппонент или вообще отстраниться от разговора. Лучшая тактика — это планомерное «подгрызание» той парадигмы, которой привык мыслить человек, от решения/согласия которого зависит результат для Вас. То есть, потихоньку стараться менять его мышление в нужную Вам сторону, подводить к нужному результату.
Желаю успехов! )
Здравствуйте! Во время разговора на Вас попытаются влиять. Ваша тактика должна быть хитрой, то есть во время беседы не упустить основную тему. Будут попытки увести разговор в другое русло. Ответ получите, но придется чего то подождать. Частично будете довольны.
Добрый день идет информация что не решиться все вашу пользу и мне идет мужчина упертый и меня тревожит ваш личный фронт и род по отцу.Вам надо беречь нервы и здоровья период как раз для этого а вот личный фронт пока отпустить и заняться хобби или развитии в работе финансах подготовку действий.Период лето идет знакомство и новая страсть.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Вам следует быть жгучей и с ноткой коварства, щепотка страсти  и вы добьетесь нужного результата. И тогда точно будете довольны результатом.
Вести себя спокойно и уверенно. Это должно понравиться Вашему визави.  Получите положительный ответ.
Доброго времени.Ваш ключ на пути успеха виднеется, фишка внутри глубине души, примирение, выйти на контакт, доброжелательность то есть, равномерно подводить на обоюдное согласие и решение.Всех Вам Благ!
Скорее всего ответ вас не удовлетворит, на самом деле ответ и однозначным не будет, как вам себя вести, спокойно и терпеливо, если будет такая возможность то позже снова вернуться к этому разговору, потому что на перспективу это может разрешиться в вашу пользу
После разговора, ситуация изменится в корне. У вас наступит как бы прозрение,, ваши чувства и ощущения станут совсем иными, теперь все будет как с чистого листа.
Ответ должны получить, но все же не услышите, то что хотели услышать.
Добрый день.
Серьезный разговор — пройдет эмоционально «страстно», но приведет к договоренностям и партнерству. Результатом этого разговора вы будете довольны.
Как совет -  карты предлагают прислушаться к своему сердцу, что оно вам подсказывает. Не торопиться делать выбор.
Здравствуйте. Вижу что разговором будете руководить Вы. Вам важно всё это, и ответы и результаты. Карты мне показывают радость, солнце, Вы останетесь довольны. Проявите хитрость, но не обман. Обаяние. По большому счету всё зависит от Вас. Вы получите что хотите. Последствия будут очаровательные. Советую на разговор одеть что то желтое. Это Ваш счастливвй цвет, и цвет удачи.

Всех благ Вам. Будьте счастливы
ДОбрый  день. Коротко, все  понятно и по сути, в  таком ключе  вам  и нужно вести ваш разговор.Ответы  ваши получите, и  останетесь довольны. Последствия для вас  положительные.
Здравствуйте, Наталья! По раскладу выходит не полный успех, то есть остнется что-то нерешенным и неопределенным, сам разговор пройдет вполне спокойно внешне, но внутри будет мондраж, никакой тактики не надо просто быть откровенным последствия будут временно положительными.
Здравствуйте! Давно он встречи ждёт и думает. Ответ вы с горе пополам получите, но он будет не внятный. Не очень он вас устроит, испортится настроение. Вы ожидаете немного много исхода!
Удачи!
Здравствуйте, разговор будет с мужчиной, пройдёт сложно, будет некое напряжение.Вы получите ответ на ваш вопрос, но не будете до конца давольны.
Разговор действительно будет серьезным, с мужчиной. Но к сожалению, вы услышите не тот ответ, который хотите. Самая лучшая тактика в этом плане — это гармония и спокойствие, т.к. если вы действительно все это проявите по-настоящему, ситуация обернется в вашу пользу и не будет серьезных последствий.
Здравствуйте.
Необходимо быть настойчивой и решительной, Вам удасться договориться и получить результат в свою пользу. Последствия впереди показаны положительные.
С уважением, Александр.