Я потерялся, вообще я трансвестит, на самом деле мне хочется быть только девочкой, туда лежит моя душа, сейчас я катаюсь на велотренажоре хочу - вопрос №3758170

проехать 120км и так каждый день, это чтобы похудеть, чем больше катаешься тем легче такую дистанцию проезжать.

Ответы

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если вы хотите разобраться в себе то прошу на личную приватную консультацию. Всех благ вам :)