Здравствуйте! Сегодня мне снился сон , что я нахожусь на даче и там совершенно все не знакомы и дача тоже по внешним признакам. Я там прошу покрасить мне волосы в мой цвет ( в данный момент на корнях - вопрос №3758450

у меня волосы темнее, а на концах блонд и я из него постепенно ухожу ), вообщем цель была обновить цвет и выравнять его. А женщина зачем то взяла и покрасила мне корни в светлый ( высветлила) и получилась жёлтая полоса по среди головы. И мы начали выяснять отношения, я была недовольна. На этом сон кончился, я проснулась.
1 ответ

Ответы

Это к переменам.

Натали