Как складываются отношения этой девушки ? Какой она человек ? Что на её душе ? 03.02.94 - вопрос №3758521

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка не свободна. Но у неё имеются поклонники. В личной жизни девушка легкомысленная, ветренная. Но в плане финансов — карьеристка. Успешна в любой отрасли. Всегда ищет что — то новое, не останавливается на старом, всегда идёт вперед!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка довольна спокойная и рассудительная. По своим качествам — она явный лидер. В отношениях у нее идет неопределенность, она еще не решила чувство любви или симпатии у нее к мужчине. Она хочет развитие в своей профессиональной деятельности.
девушка самостоятельная, умная, знает себе цену, целеустремленная, несколько резка в суждениях… сейчас несколько огорчена, подавлена, отношения сейчас не простые
У нее безразличие к отношениям
Здравствуйте, девушка легкая на подъем, постоянно с новыми идеями, готова двигаться в любом направлении. Не любит постоянство и скуку, рутину. Любит общение. При этом есть некоторые страхи, неуверенность в своих силах. Мужчина рядом с ней нет постоянного, такого чтобы был как опора.
Здравствуйте. На данный момент вижу что девушка идёт к некой цели. Мысли в основном только об этом. Всегда в хороших отношениях с партнёром. Четко знает чего хочет, и поэтому её выбор молодого человека очевиден.Есть некий момент, который тревожит девушку, на душе не спокойно.
Все хорошо у нее в отношениях. Верная, честная она.
На данный момент девушка пытается разобраться в себе и и в чем-то происходящем. Она показана как закрывшаяся и отгородившаяся от праздной жизни, так как ее радость чем-то омрачена. Она по натуре не скандальная и не склочная, больше спокойная и рассудительная, не прочь хорошо провести время с друзьями и почувствовать вкус жизни. Но на данный момент она как хочет докопаться до своей души и понять что же происходит на самом деле.
Девушка думает о изменеиях или перемене в своей жизни, о том что вроде каб бы все хорошо, но эта перемена то ли давит на нее то ли утомляет, что-то навались на нее что создает некоторые трудности для решения вопросов.
Девушка сейчас в паре, есть мужчина который любит ее, и вообще в ее жизни сейчас происходят события связанные с любовью — очень сильно любит ее кто-то.

Здравствуйте.
В ее прошлом выпадает любимый мужчина. Страсть сильная. Пока на сердце его держит. Какая то активная борьба или перепалка разрушила отношения.Но старается это не афишировать. По Судьбе любовь все равно выпадает.
Здравствуйте
За кажущейся уверенностью она жуткая и добрая.Хороший вкус. Творческая.  Пунктуальная. Она если любит- надолго
 Верная. Полностью в отношениях отдаётся.
Сейчас показан кризис в личном. Переживание.Скорее был брак или долгое сожительство
Здравствуйте!

Чувственная натура.
В личном показан мужчина, с которым могут быть временные конфликты/паузы.
Но это делает ее сильнее.
На душе – надеется на некий шанс в переменах, но ее мечтам пока не суждено сбыться.

Всех Вам благ!
Доброго времени суток!!
Девушка императрица своей судьбы и порой загадка для окружения и привлекательная личность в глазах мужчин, активная, целеустремленная и оптимистичная, виднеется наделена качеством доброты и рассудительности, благородная, духовная, знающая, мудрая.Успешная личность.Счастливица судьбы.Рождена быть мамой и комфорта жизни, уюта в доме — ключик жизни — комфорт эмоциональный и финансовый.
Девушка карьеристка, мысли о дорогах по работе, о финансах. Организованный человек по жизни. Знает чего хочет. Интересуется мужчиной, есть общение, симпатия. Всё хорошо.
Здравствуйте.
Меркантильная, высокоценящая себя особа. В отношениях неопределенность, сама не знает, что хочет, свободу или узы брака.
Здравствуйте! Общительная, умеющая привлечь к себе внимание, поддержать разговор, оставить о себе приятное впечатление. Она человек цели, внешне кажется очень независимой, но в глубине души очень ранима, хотя не любит это демонстрировать.Душа ее охвачена новой идеей, то что желает она достигнет.
Цену себе знает, как хочет и желает жить знает, согласна только на большее, очень любит себя, жалость не для нее, только лучшее для себя определила.
Любовь-это, пожалуй, одна из тех сфер, в которой ей везет более всего. Романтичная, притягательная, увлеченная и страстная.
Отношения не получаются… Все на определенном моменте прерывается или катится не туда. Она с жетскими принципами, часто впадает в крайность и обрубает отношения. На душе лед, иногда переживания. Есть страх что не будет человека который будет верен.
Складываются напряженно, но я вижу, что будет происходить развитие отношений и в этих отношениях удастся построить базу для дальнейшего будущего, в этих отношениях будет взаимность и будет понимание.
Здравствуйте!
В прошлом в отношениях-тяжело, крест на отношениях.тяжело что-то переносила.
Сейчас она наводит мосты общения с кем-то.Возможно с двумя мужчинами.
В будущем  идут сомнения и переживания.Флирт, ухаживания, встречи и влюбленность…
Есть страх перед жизнью чего-то, возможно она не уверена в себе или каком-то деле, что рождает страх перед будущим. Также есть заморочки в семейном плане, либо уже есть семья, что что-то там, либо в поиске, но как показывает практика, порой человек что-то ищет, а найдя не понимает: надо ли ему этот человек или нет…
Плохо все сейчас… Она сложный человек. На душе боль.
Здравствуйте. Хорошая девушка… но личная жизнь особо не складывается… на душе переживания… но она это может тщательно скрывать..
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Пока хорошо у нее складывается личная жизнь. У нее есть мужчина и не один! Она украла чьего-то мужа или любимого! Но он уйдет все равно от нее. Она какой человек: добивается своего, вины своей не видит ни в чем, живет в свое удовольствие, по карьере успешна.

@ SOFIA CHERNAYA