Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы узнать какое у нас с моим парнем будущее будет ли семья дети?) Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3758679

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

между вами не увлечения не флирт а вас связывает карта любви. разрыва в отношении у вас не будет а вот построения брачного союза ответ карт да это будет карта следующего года весна и карты не отказывают вам по линии зачатия ни каких преград или помех нет и не ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас как у вас конфетно-букетный период идет. Дальше будет новый уровень, он будет ближе к началу осени. До этого пока будет так как есть сейчас. Но шансы в паре большие.
Слишком много разногласий в паре на будущее, непростой союз. Шанс быть вместе у вас есть, но до определенного времени… пока вы не встретите мужчину по судьбе.
Здравствуйте, Виктория! Возможная перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — возможно сожительство, на крепкую традиционную семью не похоже.
Здравствуйте!

мужчина сейчас опечаленный выходит по раскладу. Ощущает скованность и как будто между вами стена. Скорее всего поругались. Остро переживает этот момент.
Его к вам сильно тянет, влечет. Без вас ему очень сложно.
Любит вас всей душой и всем о вас с гордостью говорит.
Планирует некий разговор с вами, но как будто боится делать шаг.
Боится вас потерять и что вы будете его ругать. Что скажете что-то обидное.
А ему без вас плохо, он видит вас своей женой, строит планы. Да, у вас будет брак. вы слишком счастливы вместе. Вам друг без друга никуда…
Детки тоже будут, и по судьбе у вас с ним большая семья, то есть деток может быть много.

Всех Вам благ!
по судьбе 2е чудесных деток будет у вас с ним… любит вас…
Будущее будет точно, любовь в каждом из вас играет, а о будущем лучше не загадывать, чтобы не навредить имеющимся отношениям. Просто верьте в то, что высшие силы хорошо постарались, подобрав Вам пару.
ДОбрый  вечер .  Будущего у вас  практически нет, к сожалению.все  ваше  общение друг  с другом  идет на к ороткий срок  вашего  общения.
Здравствуйте, парень влюблен по уши, много думает о том, как Вас впечатлить. Хотел бы предложить Вам жить вместе, но сейчас это невозможно, к концу года съедетесь, а там уже не далеко до детей и брака. Заранее поздравляю)

Здравствуйте.

Если придерживаться уверенности, то в ваших отношениях получится обрести достаточно большое будущее. Карты показали, что вас друг к другу тянет как магнит. Я вижу, что у вас будет семья с ним и он вас очень любит. Рождение ребенка будет через три года. Вы будете вместе

Здравствуйте!
В прошлом манипуляции в отношениях, возможно влияние третьих лиц.Сейчас есть ситуация как непонимания, может и разлуки.Что-то острое-может слова резкие, притирка характеров.
В будущем помириться сможете, вас ждут перемены, если сможете проявить себя гибче в отношениях с парнем, Быть мудрее.
Добрый день.к сожалению нет.отношения временные.пока удобно, уютно комфортно, через пол года-год вы перестанете чувствовать притяжение, теплоту и желание быть   с вами от молодого человека.Удачи вам!
Ребёнок возможен, один.
Есть гармония, взаимность, искренность. На данном этапе отношения строятся без лжи, на чистом пергаменте, да, бывают недомолвки, да бывают непонимания и ссоры, но это всё недолго и быстро исправляется. Салих — парень с твёрдым, перманентным характером, ничего страшного, терпите, девушка, зато он вам может дать настоящие чувства, подставить плечо и подарить хорошее взаимное будущее.
Да будете семья и дети. будете счастливы вместе!
Добрый вечер, сейчас у вас романтика с мужчиной, осенью в октябре месяце он предложит вам выйти замуж, у вас будут 2 мальчика
Добрый вечер, Виктория.
У Вас у обоих сейчас период мечтаний и надежд. Вы влюблены в друг друга. Однако, я буду короток, Салих через определенное время уедет на родину своего отца, без Вас. Будущего и семьи, к сожалению, у Вас совместного нет.
Виктория, у вас с Салих есть много общего, много благоприятных аспектов в совместимости, в паре  оба направлены на стабильность и надёжность, у вас устойчивые привычки, оба серьёзные и практичные, и вам может быть очень комфортно и спокойно вместе, но Салих, как мужчина  стремится занять место лидера в паре, потому что обладает более властным характером, в вашем союзе есть признак плодовитости, то есть дети обязательно будут, если у вас зародились взаимные чувства, то следует узнать друг друга получше, научиться строить долговечные и крепкие отношения, обходить острые углы и не выводить разногласия на конфликт, а научиться хранить и беречь отношения, при дополнительных данных, можно сделать прогноз отношений и увидеть дальнейшее будущее, в чем могут быть причины ссор и недопонимания в паре.
Пока, вам может быть трудно удовлетворить потребности друг друга в проявлении чувств, потому что оба слишком  по-разному воспринимаете выражение любви.
Салих вас не понимает, вы для него закрытая книга, очень глубокая натура, такое ощущение что молодой человек хотел очень быстро вас завоевать, но не получилось, и сейчас он не готов как-то развивать отношения, вы для него слишком сложны, он не будет развивать отношения с вами по типу постоянных, это могут быть отношения временные, характеризующиеся вспышками и угасанием страсти между вами
Да, с этим человеком у вас будет прекрасное будущее и двое детей. Не смотря на то, что сейчас может быть пауза в отношениях, это временно и снова эти отношения будут развиваться
Здравствуйте, вам надо поменьше волноваться, и побольше ему доверять. Да характеры есть у обоих, но это не повод сомневаться, все проходят через притирки. У вас вполне может быть семья и дети с ним.
Здравствуйте.
два ребёнка идёт по судьбе у вас разнополые.
Большая свадьба будет у мужчины на родине его.

Здравствуйте. Салих очень сильно любит Вас, но показывает характер, немного давит на Вас. У вас все показатель совместного будущего и брака между вами в следующем году. Детей будет двое.
Не поддавайтесь унынию и переживаниям, у Вас все хорошо, просто временные недоразумения, притираетесь друг к другу.
Придется терпеть сложности его характера, если захотите семью. Однако проще отношения будут с другим развиваться.

Здравствуйте!

Эти отношения будут долгими и сыграют огромную роль в вашей жизни, но мужем станет другой человек.

Здравствуйте Виктория !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=DS6Y8PMgat8&feature=youtu.be

Создание семьи -  здесь очень высокий шанс. Союз не из простых. Но зато вдвоем никогда не будет скучно. Шквал эмоций.  Сюрпризы. Взаимные упрёки. А потом бурный мир — это всё ждет данную пару. И у Вас есть брак просматривается не так скоро. До 1-1.5года потребуется подождать. То беременность вероятнее наступит быстрее. То есть вступление в брак возможно будучи уже беременной. Девочка у пары вероятна. И долгая совместная жизнь.