Здравствуйте,Эксперт посмотрите фото, Михаил Ватулин 3 года Что с эти мальчиком ? и можно поподробнее рассказать? - вопрос №3758755

Ответы

детей желательно не смотреть в таком раннем возрасте… у них слабая энергетика…
Дети полностью транслируют настроение мамы. Если есть проблемы, то энергетически лечить нужно маму в первую очередь.