Уважаемые эксперты помогите мне найти , то к чему я расположен в работе какая мне работа нужна чтоб реалезовать себя. Сергей 22,03,1988 - вопрос №3758846

хочу попасть в нефтегазовую отрасль не получается, помогите найти мне то что мне нужно какая мне работа подойдет? Сергей 22,03,1988

Ответы

Здравствуйте! Вы можете добиться определенных результатов, но порой  вам не хватает терпения  довести дело до конца. Вы энергичны и любите общение и перемещение, а не сидение на одном месте — вы конечно же можете, но для вас это «тяжкий крест» заниматься монотонной работой. Зато помоему вы можете продать зимой снег, ну или покрайней мере- после того как вы про него расскажете- он станет нужен Всем!!!)))) Для того чтобы сказать где ваам лучше себя реализовать — мне нужны место и время вашего рождения.