Помогите понять сон про целительницу несколько дней уже мучаюсь, не могу Растолковать - вопрос №3759095

Приснилось что я с кучкой людей стою возле порога какого-то дома, выходит приятная на вид женщина и показывает на меня, заходи. И тут я понимаю что она целительница, она говорит что у меня проблемы с руками, я отвечаю что нет. Она настаивает и тут я поднимаю правую руку сжимаю кулак и чувствую что она занемевшая. Удивляюсь. Откуда то появился муж и она начала его лечить, как вдруг его откинуло к стене и с него вышло какое-то белое облако. Я смотрю как оно вылетает в окно. Муж в шоке, говорит пойду принесу денег ей чтоб заплатить. А она мне заявляет что нужно сменить комнату. Я спрашиваю какую? Спальню перенести в другую комнату? А она нет дом надо поменять! Тут у меня шок. Проснулась 3 часа ночи, рука не онемела. Что к чему не пойму.

Ответы

вам стоит поменять жилье, либо почистить.энергетика дома черная и питается вами.