Почему развелись Алиса (01.05.1985) и Роман (17.12.1984). Хочет ли он к ней вернутся? Хочет ли она вернутся? - вопрос №3759292

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие -то материальные проблемы были и кто-то слишком много вкладывался в эти отношения, а другой только пользовался как будто положением. Я не вижу никакого особого желания возвращения у обоих. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба   не могли  уступать, не хватило   в паре ,   взаимоотдачи, а было   желание  получать .  Упрямство, эгоизм ,  потребительские желания ,   очень   помешало  взаимопониманию . Это и   разлучило красивую пару. Они ещё пожалеют , захотят сойтись .  Всё получится , но  если    не  осознают это и  не  изменятся, то сценарий повторится.
Здравствуйте. Развод по причине того, что все застыло и не было развития, было тягостно… Алиса хочет снова быть и жить вместе, а Роман надеется, что предствится случай, который изменит все к лучшему между ними.
Он бы и не против, она не хочет. Он разочаровал ее как муж, оказался не очень хорошим семьянином и не мог на достойном уровне обеспечить семью. Считает это брак ошибкой.