Почему развелись Алиса (01.05.1985) и Роман (17.12.1984). Хочет ли он к ней вернутся? Хочет ли она вернутся? - вопрос №3759292

изображение из вопроса
30.04.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие -то материальные проблемы были и кто-то слишком много вкладывался в эти отношения, а другой только пользовался как будто положением. Я не вижу никакого особого желания возвращения у обоих. Удачи!
01.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба   не могли  уступать, не хватило   в паре ,   взаимоотдачи, а было   желание  получать .  Упрямство, эгоизм ,  потребительские желания ,   очень   помешало  взаимопониманию . Это и   разлучило красивую пару. Они ещё пожалеют , захотят сойтись .  Всё получится , но  если    не  осознают это и  не  изменятся, то сценарий повторится.
30.04.20
Здравствуйте. Развод по причине того, что все застыло и не было развития, было тягостно… Алиса хочет снова быть и жить вместе, а Роман надеется, что предствится случай, который изменит все к лучшему между ними.
01.05.20
Сейчас на сайте
Он бы и не против, она не хочет. Он разочаровал ее как муж, оказался не очень хорошим семьянином и не мог на достойном уровне обеспечить семью. Считает это брак ошибкой.
01.05.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store