Здравствуйте Во сне меня затрелили. Я находился перед канавой в моем районе в этом районе. Тогда моя бабушка отвезла меня в больницу. Никто не смотрел на меня. Там, где я была застрелена, было не - вопрос №3760463

много крови. Потом я сама начала искать виновника, потом проснулась. Когда я снова заснула, я увидел парня, который был похож на моего возлюбленного.и я видела красивую похожаю иностранную девушку с красивой фигурой. у Парня на лбу и истек кровью, упав на пол за грехи. Когда девушка пришла, ей было страшно смотреть на него. Она посмотрела в зеркало и увидела, что на и ее на лбу был тоже отверстие за грехи., и она кровоточила. Она также упала на землю. Во сне он учился в вузе дге я учусь: он 1-й курс, я 2-й курс, я сидела в одной комнате с его одноклассниками. Затем один из них подошел ко мне и спросил, это твой парень. я скалала да это мой парень. Я чувствовала себя виноватой. Я знала что он не хочет меня видеть, потому что я не помогла ему когда но был присмерти истёкшим в крови. я тогда ушла и бросила его в таком состоянии.потому что я была испуганной когда я была дома, там был Незнакомый сильный, энергичный парень. Если я не ошибаюсь, ему 30 или более 30 лет. Я флиртовал с ним. Он лежал на диване. Я села на его колени и обнимала его. Потом он мне так нежно с страстью сказал на ухо.что бы я его не обманывала.и затем он схватил меня за талию и обнял крепче.я спросила у него телефон. Он мне дал.я вышла на коридор и с телефона звонила возлюбленному.он не отвечал сбрасывал. Я нашла его в компьютера. А Он оказывается сидел полу обнаженным в кухне и ел что и при этом смотрел порно.мне так казалась Он на меня так огорченна посмотрел.держал меня за запястье. И проволок меня на ванную.на мне не было из одежды.он меня усидел в ванной воде(Ну попа было в воде)а ноги у него на плече а он сам был вне ванны.и унас был анальный секс.он как бы ненавидя делал меня.но мне нравилось.и Я проснулась что это всё значит помогите мне
1 ответ

Ответы

кровь и анальный секс.указывает во сне на подключение к вашей энергетике сущностей нижнего астрала.
Пройдите диагностику и поймите, какие завистники вам так желают зла.
У вас есть в реале пробои по энергетике и мало вокруг вас сейчас от этого позитивной энергии и часто посещают негативные мысли и много думаете о плохом.