Нужна помощь по немецкому языку, три задания. - вопрос №3760522

Поставьте вместо пропусков глагол werden в настоящем времени и переведите предложения с Passiv.

1. Die Kultur -und Luxusbedürfnisse… auch als relative Bedürfnisse bezeichnet
2. Es … regional Handel und Fernhandel unterscheidet.
Поставьте глагол в PartizipII и переведите предложения с Passiv.

1. Es wurde ( festlegen), dass das Wesen der Wirtschaft das Rationalprinzip ist.

2.Wirtschaftliche Güter werden vom Menschen ( herstellen).

Образуйте существительные от глаголов. Переведите.

Например: abgrenzen- die Abgrenzung

Ändern, befriedigen, meinen.

Ответы

Обращайтесь!
Отправлю в чат